Представители Школьного спортивного клуба «Титаны» 28 июня приняли участие в шашечном турнире в рамках летней активности «Спорт с 2057». Мероприятие посвятили памятной дате — десятилетию образования Троицкого и Новомосковского административных округов.

По итогам соревнований почетное первое место среди юношей завоевал Михаил из 2 «Б» класса. Второе и третье заняли Даниил из 3 «И» и Константин из 5 «И» соответственно. Среди девушек почетное золото выиграла Полина из 4 «В». Серебро и бронзу завоевали Амина из 1 «И» класса и Елена из учебного заведения №41. Победителей и призеров наградили дипломами, медалями и подарками.

Прочитать о мероприятии более подробно можно на официальной странице Школьного спортивного клуба «Титаны» в социальных сетях.