Сотрудники Спортивно-досугового центра «Маяк» 7 августа организовали турнир по городошному спорту в деревне Давыдково среди жителей поселения Марушкинское.

– Перед началом состязаний мы проинструктировали спортсменов и напомнили правила игры в городки. Участники соревнований были поделены на несколько возрастных групп: дети 4-6 и 7-9 лет, юноши и девушки 10-13 лет, а также мужчины и женщины в категории 18+, – рассказала директор МБУ «СДЦ «Маяк» Любовь Белова.

Напряженная борьба за победу шла на протяжении всего турнира в каждой группе участников.

По итогам проведённых игр в возрастной категории 4-6 лет первое место занял Алехан Абдулаев, среди участников 7-9 лет золото завоевал Максим Петров, лучшим в группе 10-13 лет оказался Даниэль Нишаналиев, победителями 18+ стали Владимир Капаев (среди мужчин) и Олеся Третьякова (среди женщин).

После окончания спортивного мероприятия все победители и призеры были награждены кубками, медалями и почетными дипломами.